Ярмарка здоровья

ПРОЙДИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ. ИНВЕСТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

❗️Именно под таким девизом 23 сентября в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина состоится 10ая юбилейная городская акция «Ярмарка здоровья».

⚡️Стоматологи, педиатры, сурдологи и многие другие специалисты будут ждать вас. Они бесплатно проверят ваше здоровье и поделятся полезными советами о профилактике и лечении различных заболеваний.

⚡️И это не всё! Во время ярмарки вы сможете пройти флюорографическое обследование, а также получить прививку от гриппа!

⚡️А пациенты поликлиник №№ 3, 11, 16, клинико-диагностического центра и городской клинической больницы имени профессора Войно-Ясенецкого смогут пройти диспансеризацию!

?При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

?Кроме этого, мы приглашаем всех принять участие в танцевальной зажигательной зарядке Zumba, познакомиться с основами скандинавской ходьбы, узнать, что такое кинезиология, биодинамика, квантовое оздоровление и многое-многое другое!

✈️Следите за новостями на нашем канале (https://t.me/socialhab), и будьте в курсе, какие ещё интересные события вас ожидают на Ярмарке здоровья!